Регион:
+7 (812) 385-05-33
ocenka_bot
Санкт-Петербург,
ул. Заставская, д. 33Ж, оф. 206
9.00-18.00
Задать вопрос
Ф.И.О.
или название компании
E-mail
Вопрос от
Текст вопроса

Часто задаваемые вопросы

  • 1. Добрый день, Возможен выезд оценщика в Лугу, Ленинградская область(оценка квартиры) Если да, сориентируйте пожалуйста по стоимости. Спасибо.
    Алексей, добрый день. География наших проектов охватывает не только 78 и 47 регионы, но и всю территорию РФ. Данные по стоимости услуг и необходимые документы отправлены Вам на почту.
  • 2. Здравствуйте. Я учусь в ВУЗе по специальности оценка собственности. Скоро защита диссертации. Возможно у вас есть архивные отчеты. Можно обезличенных.
    Все наши выполненные Отчеты об оценке являются интеллектуальной собственностью компании. В Отчетах использованы собственные уникальные методики, которые мы не распространяем на широкую аудиторию.
  • 3. Может ли отчет о рыночной стоимости быть составлен по состоянию на год назад?
    Данный вид услуги называется оценка на ретроспективную дату. Как правило, такой вид оценки требуется для судебных разбирательств: оценка арендной платы за коммерческое помещение (объект недвижимости любого функционального назначения) за период в прошлом, оценка имущества в рамках имущественного раздела; либо оценка выполняется собственниками объектов для определения динамики изменения стоимости.
  • 4. Вы можете предоставить лицензию на оценочную деятельность?
    В соответствии с п. 5.1 ФЗ №128 «О лицензировании отдельных видов деятельности» от 08.08.2001 г. лицензирование оценочной деятельности отменено с 01.07.2006 г. Для оказания оценочных услуг, в соответствии с ФЗ №135 «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» от 29.07.1998 г., юридическое лицо должно соответствовать следующим требованиям: - иметь в штате не менее двух оценщиков; - При этом указанные оценщики должны: застраховать свою профессиональную ответственность для осуществления оценочной деятельности, а также вступить в одну из саморегулируемых организаций.